Установите соответствие между схемой реакции и веществом X, принимающим в ней участие СХЕМА РЕАКЦИИ А) Х + CuO → ацетальдегид Б) X + CuO → ацетон В) X + HВr → 1,2-дибромэтан Г) X + KН...

Установите соответствие между схемой реакции и веществом X, принимающим в ней участие СХЕМА РЕАКЦИИ А) Х + CuO → ацетальдегид Б) X + CuO → ацетон В) X + HВr → 1,2-дибромэтан Г) X + KНСО3 → ацетат калия ВЕЩЕСТВО X 1) этиленгликоль 2) уксусная кислота 3) метанол 4) этанол 5) пропанол-1 6) пропанол-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4 Б6 В1 Г2 &&&&&&&&&Ммммммм