Установите соответствие между словами и их морфологическими характеристиками. Слово. Морфологическая хар-ка. 1)называющий а)глагол 2)вырванный б)ст...
Установите соответствие между словами и их морфологическими характеристиками. Слово. Морфологическая хар-ка. 1)называющий а)глагол 2)вырванный б)страдательное причастие 3)глядя в)действительное причастие 4)пойдем г)деепричастие совершенного вида 5)сказав д)деепричастие несовершенного вида
Ответ(ы) на вопрос:
1в 2б 3д 4а 5г Спасибо за внимание
1)называющий в)действ. прич. 2)вырванный б) страдательное причастие 3) глядя д)деепричастия несов. вида 4) пойдем а) глагол 5) сказав г) дееприч. совершенного вида