Установите соответствие между событием и именем Война за независимость испанских колоний в Америке (1810-1826) Восстание в Париже (1839) Установление Второй империи во Франции (1852-1870) Трафальгарская битва (1805) "Прокламаци...

Установите соответствие между событием и именем Война за независимость испанских колоний в Америке (1810-1826) Восстание в Париже (1839) Установление Второй империи во Франции (1852-1870) Трафальгарская битва (1805) "Прокламация об освобождении рабов" (1862) Объединение Германии Авраам Линкольн Луи Огюст Бланки Горацио Нельсон Симон Боливар Луи Наполеон Отто фонн Бисмарк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединение Германии - Отто фон Бисмарк Восстание в Париже 1839 года - Луи Огюст Бланки Установление второй империи во Франции - Луи Наполеон Трафальгарская битва - Горацио Нельсон Прокламация об освобождении рабов - Авраам Линкольн Война за независимость испанских колоний в Америке - Симон Боливар