Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. В4. Установите соответствие между органами чувств и причинами ухудшения их работы. ПРИЧИНЫ А) осложнение после ангины Б) недостаток витамина А В) прослушиван...

Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. В4. Установите соответствие между органами чувств и причинами ухудшения их работы. ПРИЧИНЫ А) осложнение после ангины Б) недостаток витамина А В) прослушивание громкой музыки через наушники Г) повреждение барабанной перепонки Д) чтение в общественном транспорте Е) длительный просмотр телевизионных передач ОРГАНЫ ЧУВСТВ 1) орган зрения 2) орган слуха   А   Б   В   г   Д   Е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-1 В-2 Г-2 Д-1 Е-1 если я правильно поняла задание)
Гость
а 2 б 1 в 2 г 2 д 1 е1 вот так  будет