Установите соответствие между соотношением фенотипов и типом скрещивания, для которого оно характерно.  СООТНОШЕНИЕ ФЕНОТИПОВ            ТИП СКРЕЩИВАНИЯ  А) 1 : 2 : 1                                                      1)  мон...

Установите соответствие между соотношением фенотипов и типом скрещивания, для которого оно характерно.  СООТНОШЕНИЕ ФЕНОТИПОВ            ТИП СКРЕЩИВАНИЯ  А) 1 : 2 : 1                                                      1)  моногибридное Б) 9 : 3 : 3 : 1                                                 2) дигибридное(гены не сцеплены) В) 1 : 1 : 1 :1  Г) 3 : 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а, г 2) б, в..........