Установите соответствие между социальными общностями и признаками по которым они образованны. а)молодёжь 1)этносоциаьный б)парижане 2)конфессиональный в)студенты 3)территориальный г)...
Установите соответствие между социальными общностями и признаками по которым они образованны. а)молодёжь 1)этносоциаьный б)парижане 2)конфессиональный в)студенты 3)территориальный г)марийцы 4)профессиональный д)буддисты) 5)демографический
Ответ(ы) на вопрос:
а) 5 б) 3 в) 4 г) 1 д) 2 Вроде бы все правильно решила! Успехов в учебе!