Установите соответствие между современниками:1)  Екатерина 1    2)  Царевна Софья3)  Михаил Романов4)  Петр 1А) .В. ГолицынБ)  Патриарх ФиларетВ)       А. Меншиков                                   Г)      Ф. Лефорт

  Установите соответствие между современниками: 1)  Екатерина 1    2)  Царевна Софья3)  Михаил Романов4)  Петр 1А) .В. ГолицынБ)  Патриарх ФиларетВ)       А. Меншиков                                   Г)      Ф. Лефорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-В2 - А3- Б4 - Г.....................................................................................