Установите соответствие между страной и ее столицей. Анкара                   Венгрия Будапешт              Индонезия Дамаск                   Македония Джакарта              Сирия Любляна               Словения Скопье         ...

Установите соответствие между страной и ее столицей. Анкара                   Венгрия Будапешт              Индонезия Дамаск                   Македония Джакарта              Сирия Любляна               Словения Скопье                  Турция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анкара -Турция Будапешт-Венгрия Дамаск-Сирия Джакарта-Индонезия Любляна-Словения Скопье- Македония
Гость
  1-6 2-1 3-4 4-2 5-5 6-3 Вот както так