Установите соответствие между структурой глаза и её функциональным значением.СТРУКТУРЫ ГЛАЗАа)роговицаб)векив)бровиг)хрусталик д)слезная железае)стекловидное тело        ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ        А) вспомогательный аппара...

 Установите соответствие между структурой глаза и её функциональным значением. СТРУКТУРЫ ГЛАЗА а)роговица б)веки в)брови г)хрусталик  д)слезная железа е)стекловидное тело         ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ         А) вспомогательный аппарат         Б) оптический аппарат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы : А  б в д Б а г е