Установите соответствие между такими признаками химической реакции как: выделения газа, выпадения осадков ,изменения цвета, и химическими реакциями: сжигание серы ,качественная реакция на известковую воду, взаимодействие лакмус...

Установите соответствие между такими признаками химической реакции как: выделения газа, выпадения осадков ,изменения цвета, и химическими реакциями: сжигание серы ,качественная реакция на известковую воду, взаимодействие лакмуса с кислотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделение газа-сжигание серы выпадение осадков-качественная реакция на известковую воду  изменения цвета- взаимодействие лакмуса с кислотой