Установите соответствие между терминами и их определениями 1)РАЗУМ 2)ИГРА 3)ТРУД А)?

Установите соответствие между терминами и их определениями 1)РАЗУМ 2)ИГРА 3)ТРУД А)??ажен не столько результат сколько сам процесс Б)Изменение и преобразование окружающего мира в интересах человека В) Создание предметов необходимых для удовлетворения потребностей человека Г) Способность к интеллектуальной деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г 2-А 3-В Вроде бы так, если какие-то неправильные прости