Установите соответствие между терминами и их определениями- Термины : Учредите

Установите соответствие между терминами и их определениями- Термины : Учредительное собрание Аннексия Национализация Сепаратный мир Интервенция Террор Определения : Переход частных предприятий и отраслей экономики в собственность государства как безвозмездно, так и на основе выкупа ( полного или частичного ) Устрашения с использованием крайне жестоких методов , вплоть до физического уничтожения противника. Парламентское учреждение , которое должно было законодательно утвердить новую систему власти. Насильственное вмешательство одного или нескольких государств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учредительное собрание - Парламентское учреждение , которое должно было законодательно утвердить новую систему власти. Интервенция -  Насильственное вмешательство одного или нескольких государств Национализация -  Переход частных предприятий и отраслей экономики в собственность государства как безвозмездно, так и на основе выкупа ( полного или частичного) Террор -Устрашения с использованием крайне жестоких методов , вплоть до физического уничтожения противника.