Установите соответствие между терминами и их определениями: Термин: Мануфактура,Бобыль,Черносошный крестьянин,Белая слобода,Волость,Тафта.Определение: Лично свободный человек,несущий государственные повинности,Административно-т...

Установите соответствие между терминами и их определениями: Термин: Мануфактура,Бобыль,Черносошный крестьянин,Белая слобода,Волость,Тафта.Определение: Лично свободный человек,несущий государственные повинности,Административно-территориальная единица в России,Хлопчатобумажная ткань,Бедный человек,несущий сокращённые феодальные повинности,Поселение,где жители освобождены от государственных повинностей,Предприятие,соединяющее ремесленную технику и разделение труда.ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мануфактура-предприятие,соединяющее ремесленную технику и разделение труда. Бобыль-бедный человек,несущий сокращённые феодальные повинности. Черносошный крестьянин-лично свободный человек,несущий государственные повинности. Белая слобода-поселение,где жители освобождены от государственных повинностей. Волость-Административно-территориальная единица в России. Тафта-хлопчатобумажная ткань.