Установите соответствие между терминами и их определениями. Всем кто ответил ОГРОМНОЕ САСИБО Это срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мануфактура - предприятие, соединяющая ремесленную технику и разделение труда. Бобыль - Бедный человек, несущий сокращенные феодальные повинности. Черносошный крестьянин - лично свободный человек, несущий государственные повинности. Белая слобода - поселение, где жители освобождены от государственных повинностей. Волость -  Административно-территориальная единица России. Тафта - хлопчатобумажная ткань.