Установите соответствие между терминами и их определениями. Всем кто ответил ОГРОМНОЕ САСИБО Это срочно
Установите соответствие между терминами и их определениями.
Всем кто ответил ОГРОМНОЕ САСИБО
Это срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мануфактура - предприятие, соединяющая ремесленную технику и разделение труда.
Бобыль - Бедный человек, несущий сокращенные феодальные повинности.
Черносошный крестьянин - лично свободный человек, несущий государственные повинности.
Белая слобода - поселение, где жители освобождены от государственных повинностей.
Волость - Административно-территориальная единица России.
Тафта - хлопчатобумажная ткань.