Установите соответствие между терминами и их определениями:1. Кондиции2. Фаворит3. Откуп4. Подряд5. Малороссийская коллегияа. Договор о выполнении работб. Орган государственного управления Левобережной Украинойв. Условияг. Прид...

Установите соответствие между терминами и их определениями: 1. Кондиции 2. Фаворит 3. Откуп 4. Подряд 5. Малороссийская коллегия а. Договор о выполнении работ б. Орган государственного управления Левобережной Украиной в. Условия г. Придворный, пользующийся особой благосклонностью правителя д. Передача за плату права сбора налогов И ещё пожалуйста то что на картинке, решите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г 3-д 4-а 5-б .......