Установите соответствие между терминами и их определениями:Мануфактура: Лично свободный человек, несущий государственные повинностиБобыль: Административно-территориальная единица в РоссииЧерносошный Крестьянин: Хлопчатобумажная...

Установите соответствие между терминами и их определениями: Мануфактура: Лично свободный человек, несущий государственные повинности Бобыль: Административно-территориальная единица в России Черносошный Крестьянин: Хлопчатобумажная ткань Белая Слобода: Бедный человек, несущий сокращенные феодальные повинности Волость: Поселение, где жители освобождены от государственных повинностей Тафта: Предприятие, соеденяющее ремесленную технику и разделение труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тафта - хлопчатобумажная ткань Черносошный крес- лично свободный человек... Волость-административно территориальная единица Белая слобода-Поселение Бобыль- бедный человеки
Гость
мануфактура-Предприятие, соеденяющее ремесленную технику и разделение труда бобыль-бедный человек черносошный крестьянин-Лично свободный человек, несущий государственные повинности белая свобода- волость-Административно-территориальная единица в России тафта-Хлопчатобумажная ткань