Установите соответствие между терминами и их значениями. Термины: 1)удельные крестьяне; 2)временно обязанные крестьяне; 3)вольные хлебопашцы; 4)дворовые крестьяне; 5)казенные крестьяне; 6)приписные крестьяне. Значения: А...

Установите соответствие между терминами и их значениями. Термины: 1)удельные крестьяне; 2)временно обязанные крестьяне; 3)вольные хлебопашцы; 4)дворовые крестьяне; 5)казенные крестьяне; 6)приписные крестьяне. Значения: А) крестьяне, отпущенные до Реформы помещиком за выкуп с землей; Б) крестьяне, обеспечивавшие работу государственных военных и металлургических заводов; В) крестьяне, принадлежавшие императорской семье; Г) крестьяне, платившие оброки только государству; Д)крестьяне, продолжавшие выполнять повинности в пользу помещика до совершения выкупной сделки; Е) крестьяне, которых помещик не обязан был наделять землей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1В 2Д 3А 4Е 5Г 6Б