Установите соответствие между типами червей и их представителямиа)Планарияб)Дождевой червьв)Бычий цепеньг)Печёночный сосальщикд)Аскаридае)Острицаж)Нереида ТИПЫ:1)Плоские черви2)Круглые черви3)Кольчатые черви

Установите соответствие между типами червей и их представителями а)Планария б)Дождевой червь в)Бычий цепень г)Печёночный сосальщик д)Аскарида е)Острица ж)Нереида  ТИПЫ: 1)Плоские черви 2)Круглые черви 3)Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))Плоские черви: а,в,г 2)Круглые черви: д,е 3)Кольчатые черви: б,ж