Установите соответствие между типами экономических систем и их признаками к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию из второго столбца признаки А) государственная собственность на средства про...

Установите соответствие между типами экономических систем и их признаками к каждой позиции данной в первом столбце подберите соответствующую позицию из второго столбца признаки А) государственная собственность на средства производство Б) централизованное распределение В) директивное ценообразование Г) свобода предпринимательства Д) материальное стимулирование труда типы экономических систем 1) рыночная 2)командная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Д,Г 2)А,Б,В вот так
Гость
1) Г, Д; 2) А, Б, В. Удачи!