Установите соответствие между типами мышц и их расположением РАСПОЛОЖЕНИЕ МЫШЦ ТИПЫ МЫШЦ 1) мышцы головы А) дельтовидная 2) мышцы шеи Б) трапецевидная 3) мышцы туловища В) грудино - ключично - 4) мышцы конечностей сосцевидная Г...

Установите соответствие между типами мышц и их расположением РАСПОЛОЖЕНИЕ МЫШЦ ТИПЫ МЫШЦ 1) мышцы головы А) дельтовидная 2) мышцы шеи Б) трапецевидная 3) мышцы туловища В) грудино - ключично - 4) мышцы конечностей сосцевидная Г) жевательная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышцы конечности сосцевидная наверно
Гость
схема мышц людей детально