Установите соответствие между типами общества и их основными чертами ТИП ОБЩЕСТВА 1)традиционное 2)индустриальное ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ А)высокая социальная мобильность б)деспотическое гос-во в)неразделенность административной власт...

Установите соответствие между типами общества и их основными чертами ТИП ОБЩЕСТВА 1)традиционное 2)индустриальное ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ А)высокая социальная мобильность б)деспотическое гос-во в)неразделенность административной власти г)признание демократических прав и свобод личности д)включенность всех в коллектив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)высокая социальная мобильность (2) б)деспотическое гос-во (1) в)неразделенность административной власти (1) г)признание демократических прав и свобод личности (2) д)включенность всех в коллектив(1) 21121 думаю так)