Установите соответствие между типами простейших и их представителями. А) Инфузория туфелька                               1.Тип ИнфузорииБ)Фораминиферы                                           2.Тип Саркодовые В)Малярийный п...

Установите соответствие между типами простейших и их представителями.  А) Инфузория туфелька                               1.Тип Инфузории Б)Фораминиферы                                           2.Тип Саркодовые  В)Малярийный плазмодий                                3. Тип Споровики Г) Эвглена зеленая Д) Раковинные амёба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саркодовые - Радиолярии, Фораминиферы Инфузории - Дидиний, Сувойки Споровики - Малярийный плазмодий