Установите соответствие между типом соединения костей и местом в скелете человека, где такое соединение существует. МЕСТО СОЕДИНЕНИЯ КОСТЕЙ А) крестцовые позвонки Б) плечо и предплечье В) грудные позвонки Г) костимозговойчастич...

Установите соответствие между типом соединения костей и местом в скелете человека, где такое соединение существует. МЕСТО СОЕДИНЕНИЯ КОСТЕЙ А) крестцовые позвонки Б) плечо и предплечье В) грудные позвонки Г) костимозговойчастичерепа Д) голень и стопа Е) копчик ТИП СОЕДИНЕНИЯ 1) неподвижное 2) полуподвижное 3) подвижное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-3 В-3 Г-1 Д-3 Е-2
Гость
вообщет так правильно 232131