Установите соответствие между участниками уголовного процесса и их правами: 1. Потерпевший; 2. Подозреваемый; 3. Подсудимый 4. Следователь А) право обжаловать приговор; Б) право давать или отказаться давать показания; В) право ...

Установите соответствие между участниками уголовного процесса и их правами: 1. Потерпевший; 2. Подозреваемый; 3. Подсудимый 4. Следователь А) право обжаловать приговор; Б) право давать или отказаться давать показания; В) право проводить опознание лица или предмета; Г) право обратиться в суд с иском, участвовать в судебном разбирательстве; Д) право оказывать юридическую помощь;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю так: 1-г, 2-б, 3-а, 4-в.