Установите соответствие между Уральскими и Кавказскими горами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШИРОТНЫЕ ПОЯСА:  1. Русская равнина. Б.От тундр до пустынь(включая смешаннные и широколиственные леса)  2.Западно -Сибирская равнина. Д. От тундр до степей. (широлиственных лесов нет)  ВЫСОТНЫЕ ПОЯСА:  3.Кавказкие горы. А.От степей до пояса снегов и льдов.  4.Уральские горы. В.От горной лесостепи до гольцов.  5.Корякское нагорье. Г.От зарослей кедрового стланика до пояса снегов и льдов.