Установите соответствие между великим князем и его деяниями. 1.Дмитрий Донской 2.Иван III А.Повелел возвести стены Московского Кремля из красного кирпича Б.Принял титул государь всея Руст В.Приказал построить белокаменный Моско...

Установите соответствие между великим князем и его деяниями. 1.Дмитрий Донской 2.Иван III А.Повелел возвести стены Московского Кремля из красного кирпича Б.Принял титул государь всея Руст В.Приказал построить белокаменный Московский Кремль Г.Присоединил к Московскому государству Новгород, Ярославское княжество, Вятку Д.Направил русские войска Московского государства на борьбу с ордынцами хана Ахмата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий: В, Д. Иван III: А, Б, Г.