Установите соответствие между веществами, придающими к пластмассам, и назначением этих веществ 1 пластификатор 2 мел 3 пигмент 4 антиоксидант окраска придания эластичности наполнитель электроизолятор придания устойчивости от ...

Установите соответствие между веществами, придающими к пластмассам, и назначением этих веществ 1 пластификатор 2 мел 3 пигмент 4 антиоксидант окраска придания эластичности наполнитель электроизолятор придания устойчивости от света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пластификатор- придание эластичности мел- наполнитель пигмент- окраска антиоксидант- придание устойчивости от света