Установите соответствие между видами издержек (1,2) и конкретными примерами издержек (А-Д): к каждой позиции А-Д подберите соответствующую позицию 1-2. Примеры издержек: А) расход на сырьё и материалы Б) плату за аренду помещен...

Установите соответствие между видами издержек (1,2) и конкретными примерами издержек (А-Д): к каждой позиции А-Д подберите соответствующую позицию 1-2. Примеры издержек: А) расход на сырьё и материалы Б) плату за аренду помещения В) расходы за коммунальные услуги Г) расход на сдельную зарплату сотрудников Д) страховые выплаты Виды издержек: 1) постоянные 2) переменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) постоянные: Б) плату за аренду помещения В) расходы за коммунальные услуги Д) страховые выплаты 2) переменные: А) расход на сырьё и материалы Г) расход на сдельную зарплату сотрудников