Установите соответствие между видом клеток и их функциями : Вид клеток 1)промежуточные 2)половые 3)железистые 4)мускульные Функции клеток: а)растяжение и сокращение тела б)размножение в)выделение пищеварительного секрета г...

Установите соответствие между видом клеток и их функциями : Вид клеток 1)промежуточные 2)половые 3)железистые 4)мускульные Функции клеток: а)растяжение и сокращение тела б)размножение в)выделение пищеварительного секрета г)формирование половых клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-б 3-в 4-а Вроде так Посмотри 1 и 4 сама