Установите соответствие между видом почки и её составными частями.     1  вегетативная почка                                             А почечные чешуи                                                                          ...

Установите соответствие между видом почки и её составными частями.     1  вегетативная почка                                             А почечные чешуи                                                                                       Б зачаточный стебель 2  генеративная почка                                            В зачаточные листья                                                                                           Г зачаточные почки                                                                                       Д зачаточные соцветия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вегетотивная-зачаточный стебель,зачаточные листья. генеративная почка- зачаточное соцветие,