Установите соответствие между видом почки и её составными частями. 1 вегетативная почка А почечные чешуи ...
Установите соответствие между видом почки и её составными частями. 1 вегетативная почка А почечные чешуи Б зачаточный стебель 2 генеративная почка В зачаточные листья Г зачаточные почки Д зачаточные соцветия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вегетотивная-зачаточный стебель,зачаточные листья. генеративная почка- зачаточное соцветие,