Установите соответствие между видом статуса и отдельным социальным статусом:к каждой позиции ,данной в первом столбике ,подберите соответствующую позицию из второго столбика.ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ СТАТУСОВ    СОЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ СТАТУС...

Установите соответствие между видом статуса и отдельным социальным статусом:к каждой позиции ,данной в первом столбике ,подберите соответствующую позицию из второго столбика. ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ СТАТУСОВ    СОЦИАЛЬНЫЕ ВИДЫ СТАТУСЫ                                                                    1)Маргинал                                              А)Приобретенный       2)Белорус                                                Б)Предписанный 3)Председатель профкома 4)Мужчина 5)16-летний человек 6)Брат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: 136Б:245.........................................................