Установите соответствие между внешним строением плодов и семян и способом их распространения. Внешнее строение плодов и семян А) сочный околоплодник Б) наличие крючков В) наличие парашютиков Г) кожура яркой окраски Д) наличие к...

Установите соответствие между внешним строением плодов и семян и способом их распространения. Внешнее строение плодов и семян А) сочный околоплодник Б) наличие крючков В) наличие парашютиков Г) кожура яркой окраски Д) наличие крылатки Способ распространения 1) животным 2) ветром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-1 б-2( не уверен) в-2 г-1 д-2