Установите соответствие между выделенными словами и разрядами обстоятельств. 1) В городе, несмотря на шум, суету, многолюдство, тоже сквозила печаль. 2) Несколько дней назад здесь для наступления сосредоточилась для наступления...

Установите соответствие между выделенными словами и разрядами обстоятельств. 1) В городе, несмотря на шум, суету, многолюдство, тоже сквозила печаль. 2) Несколько дней назад здесь для наступления сосредоточилась для наступления танковая армия. 3) Там ахал и охал ошалелый от радости народ. 4) Под песни одолеет все она. 5) Успокаивается на мгновение вздохнувшая земля. А) причины; Б) цели; В) условия; Г) уступки; Д) времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБОООО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г; 2) Б; 3) А; 4) В; 5) Д.