Установите соответствие между выделенными в предложении прилагательными и его характеристикой. А Берег спускался к морю (каменистыми) уступами. Б Осень в этом году была (сухая). В Я понял, что совершил (грубейшую) ошибку. А И....

Установите соответствие между выделенными в предложении прилагательными и его характеристикой. А Берег спускался к морю (каменистыми) уступами. Б Осень в этом году была (сухая). В Я понял, что совершил (грубейшую) ошибку. А И.п., ед.ч., ж,р., часть сказуемое Б Т.п., мн.ч., определение В И.п ., м.р., определение Г В.п., ед. ч., ж.р., определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Б... Б-А... В-Г....
Гость
1 предложение-Б 2 предложение-А 3 предложение-Г В-лишний вариант