Установите соответствие между выделенными в предложениях словами и названиями ч?

Установите соответствие между выделенными в предложениях словами и названиями ч??стей речи. 1 глагол А Если в класс входит взрослый, все (дружно) встают для приветствия. 2 наречие Б Класс наш очень (дружный). 3 предлог В (Дружить) нужно научиться. Г (С) другом будь всегда честен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружно наречие Дружный прилагательное Дружить глагол С предлог