Установите соответствие между высказыванием и тем, кому оно принадлежит: 4. «Вот я и отхожу из этого мира, а вы, сыны мои, живите между собой в любви, потому что все вы братья от одного отца и одной матери. И если будете жить в...

Установите соответствие между высказыванием и тем, кому оно принадлежит: 4. «Вот я и отхожу из этого мира, а вы, сыны мои, живите между собой в любви, потому что все вы братья от одного отца и одной матери. И если будете жить в любви между собой, Бог будет с вами, и подчинить под вас врагов ваших, и будете мирно жить». 5. «Если повадится волк к овцам, то вынесет все стадо, пока не убьют его; так и этот: если не убьем его, то всех нас погубит». И послали к нему, говоря: «Зачем идешь опять? Забрал уже всю дань» А). Князь Святослав Храбрый Б). Князь Олег В). Ярослав Мудрый Г). Древлянский князь Мал Д). Александр Невский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я отхожу - это завещание Ярослава Мудрого сыновьям