Установите соответствие между высшими споровыми растениями и их признаками: 1 мхи 2 папоротники 3 хвощи 4 плауны А) используют в качестве шлифовального материала Б) в жизненном цикле преобладает гаметофит В) используют в пирот...

Установите соответствие между высшими споровыми растениями и их признаками: 1 мхи 2 папоротники 3 хвощи 4 плауны А) используют в качестве шлифовального материала Б) в жизненном цикле преобладает гаметофит В) используют в пиротехнике Г) листья называются вайи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1;б-3;в-4;г-2 ...................