БиологичесБиологический прогресс ведет к: 1) снижению уровня приспособленности организмов к условиям обитания 4) сокращению численности вида 2) увеличению численности вида 5) увеличению площади ареала 3) уменьшению площади ареа...

БиологичесБиологический прогресс ведет к: 1) снижению уровня приспособленности организмов к условиям обитания 4) сокращению численности вида 2) увеличению численности вида 5) увеличению площади ареала 3) уменьшению площади ареала 6) повышение уровня приспособлению организмов к среде обитаниякий прогресс ведет к три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологический прогресс - это увеличение численности вида, увеличение площади ареала, повышение уровня приспособления организмов к среде обитания.