Установите соответствие между заболеваниями и типами наследования к которым они относятсч . Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Запишите цифры выбранных ответов. Зоболевание 1)"кур...

Установите соответствие между заболеваниями и типами наследования к которым они относятсч . Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. Запишите цифры выбранных ответов. Зоболевание 1)"куриная слепота" 2)склонность к носовым кровотечениям 3)глуэонемота 4)альбинизм 5)нарушения развития скелета Тип наследования А)доминантный Б) рецессивный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А;2-Б;3-Б;4-Б;5-А вроде все так