Установите соответствие междуУстановите соответствие между географическими объектами и именами путешественников, в честь которых они названы.ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ:1. Остров2. Пролив3. Государство4. МореПУЕШЕСТВЕННИКИ:А) Х. Кол...

Установите соответствие между Установите соответствие между географическими объектами и именами путешественников, в честь которых они названы. ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ: 1. Остров 2. Пролив 3. Государство 4. Море ПУЕШЕСТВЕННИКИ: А) Х. Колумб Б) Ф. Магеллан В) В. Баренц Г) А. Тасман ПОМОГИТЕ!!**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г. 2)б. 3)а. 4)в. ))))))))))))))))))