УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 КЛАСС ПРИМЕРЫ: ВИДЫ 1) ПРИОБРЕТЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КРЕДИТ ...

УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 КЛАСС ПРИМЕРЫ: ВИДЫ 1) ПРИОБРЕТЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В КРЕДИТ А) ПРОИЗВОДСТВО 2) ПОШИВ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ Б) ПОТРЕБЛЕНИЕ 3) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАЗА В БЫТУ В) ОБМЕН 4) ПРОДАЖА АКЦИЙ ПРЕДПРИЯТИЕМ Г) РАСПРЕДЕЛЕНИЕ 5) ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ В ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Потребление 5)Распределение 2)Производство 1)Обмен