Установите соответствие Представители                            Компоненты биоценоза1.Липа                                         А. Зооценоз2.Дождевой червь                       Б. Фитоценоз3.Инфузория                      ...

Установите соответствие  Представители                            Компоненты биоценоза 1.Липа                                         А. Зооценоз 2.Дождевой червь                       Б. Фитоценоз 3.Инфузория                               В. Микробиоценоз 4.Медуница 5.Кузнечик 6.Раковинная амеба 7.Боярышник 8.Дрозд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4ее7кцункуцш8епва5ц5йшефакпвцек8па74екашфйекйшец6ка