Установите соответствие (проведите стрелки) между слоями цитоплазматической мембраны и их характеристиками:A) Фосфолипидный слойБ) Белковый слой 1) Двойной слой 2) Отграничивающая функция 3) Ферментативная функция 4) Мозаичны...

Установите соответствие (проведите стрелки) между слоями цитоплазматической мембраны и их характеристиками: A) Фосфолипидный слой Б) Белковый слой 1) Двойной слой 2) Отграничивающая функция 3) Ферментативная функция 4) Мозаичный слой 5) Рецепторная функция 6) Избирательная проницаемость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1, 2, 6 Б) 3, 4, 5