Установите соответствие. Реагент: А. Раствор серной кислоты. Б. Кислород. В. Се?

Установите соответствие. Реагент: А. Раствор серной кислоты. Б. Кислород. В. Се??а при нагревании. Г. Гидроксид калия (спекание). Продукты реакции с алюминием: 1. Металюминат калия и водород. 2. Не взаимодействует. 3. Сульфид алюминия. 4. Оксид алюминия. 5. Сульфит алюминия. 6. Сульфат алюминия и водород. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Химию совсем не понимаю, не моё это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 6 Б - 4 В - 3 Г - 1