Установите соответствие  реагент                                                                      продукты реакции с железом А. Хлорид меди 2                                                       1. сульфат железа 2 и водор...

Установите соответствие  реагент                                                                      продукты реакции с железом А. Хлорид меди 2                                                       1. сульфат железа 2 и водород Б. Сера                                                                         2. Сульфид железа 2 В. Фтор                                                                          3.Сульфат железа 3 и водород Г. Раствор серной кислоты                                     4.сульфид железа 3                                                                                         5. медь и хлорид железа 2                                                                                         6. Фторид железа 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5 Б-2 В-6 Г-1 вот решение