Установите соответствие способов получения знания и познавательных результатов запишите в таблицу буквы выбранных ответов полученные выводы: 1(часть болезней вызвана неправильным питанием) 2(всё живое имеет клеточное строение) ...

Установите соответствие способов получения знания и познавательных результатов запишите в таблицу буквы выбранных ответов полученные выводы: 1(часть болезней вызвана неправильным питанием) 2(всё живое имеет клеточное строение) 3(некоторые черты внешнего облика человека передаются по наследству) 4(носитель наследственности ген способы познания А(научное познание) Б(осмысление подседневного опыта)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к А отнесем 1 и 2, а к В 3 и 4