Установите соответствие в парах меньше меньше отрасль машиностроения фактор размещения больше больше . Запишите в таблицу цифры, соответствующие выбранным ответам. ОТРАСЛЬ МАШИНОСТРОЕНИЯ А) авиастроение Б) производство часов...

Установите соответствие в парах <<отрасль машиностроения фактор размещения>>. Запишите в таблицу цифры, соответствующие выбранным ответам. ОТРАСЛЬ МАШИНОСТРОЕНИЯ А) авиастроение Б) производство часов В) энергетическое машиностроение Г) тракторостроение ФАКТОР РАЗМЕЩЕНИЯ 1) металлоёмкость 2) потребительский 3) трудоёмкость 4) наукоёмкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы A)4) Б)3) В)1) Г)2)