Установите соответствие :Вещество:                                         Агрегатное состояние при обычных условиях:А)бром                                                 1) газообразноеБ)йод                                   ...

Установите соответствие : Вещество:                                         Агрегатное состояние при обычных условиях: А)бром                                                 1) газообразное Б)йод                                                   2) жидкое В)озон                                                  3) твердое Г)ртуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бром - жидкость Йод - твердое в-во Озон - газ Ртуть - жидкость
Гость
бром - жидкоеиод - твердоеозон - газртуть - жидкая