Установите соответствие                                                         виды иммунитета1. наличие антител в плазме крови,                                        А)активныйполученных по наследству                        ...

Установите соответствие                                                         виды иммунитета 1. наличие антител в плазме крови,                                        А)активный полученных по наследству                                                      Б) пассивный 2. получение антител с лечебной сывороткой                             В)врожденный 3. образование антител в крови в результате вакцинации 4. выработка антител после введения ослаб. возбудителей  болезни ПОМОГИТЕ ПЛИЗ**))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-Б 3-А 4-А Как-то так,с 3 не уверен