Установите соответствиеОсобенности А) членистое тело с кольцевыми перетяжками Б) кишечник заканчивается слепо В) нервные клетки собраны в два нервных ствола Г) в нервной системе есть окологлоточное кольцо Д) замкнутая кровеносн...

Установите соответствие Особенности А) членистое тело с кольцевыми перетяжками Б) кишечник заканчивается слепо В) нервные клетки собраны в два нервных ствола Г) в нервной системе есть окологлоточное кольцо Д) замкнутая кровеносная система Е) задняя часть пищевода образует зоб 1) белая планария 2) дождевой червь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Белая планария: Б,В. 2)Дождевой червь: А,Г,Д,Е.